Hero banner
4 сезона 32 серий
После Фишера. Инквизитор 2026 смотреть онлайн бесплатно
10

После Фишера. Инквизитор

После Фишера. Инквизитор — Сериал "Фишер" - это настоящая детективная драма, которая держит за горло до самого конца. История о группе следователей, расследующих серийные убийства, заставляет задуматься о том, насколько же хрупка человеческая жизнь. Главный герой, Валерий Козырев, интеллигентный и терпеливый человек, работающий с Евгением Боковым, своим дерзким напарником из Ростова - это настоящая находка для любителей детективов. Вместе они пытаются докопаться до истины в нераскрываемых преступлениях, и это действительно захватывает. Их работа - это не просто расследование преступлений, а еще и человеческие судьбы, которые порой бывают очень запутанными. Валерий и Евгений - довольно разные люди, но они дополняют друг друга, и их тандем просто идеален для работы в этой сфере. Они сталкиваются с различными вызовами и препятствиями, но все равно идут вперед, чтобы добиться справедливости. Короче говоря, "Фишер" 2023 - это сериал, который стоит посмотреть, если вам интересна детективная драма. Кстати, "Фишер" уже доступен для просмотра - думаю, вам понравится эта захватывающая история. "Детектив должен быть умным, наблюдательным и терпеливым." "Расследование преступлений - это не просто работа, а образ жизни." "Сериал Фишер - это захватывающая история о справедливости и человеческих судьбах."

Название:После Фишера. Инквизитор
Год выхода:2026
Режиссёр:Сергей Тарамаев
Страна:Россия
Статус:Завершён
Качество:WEB-DL 1080p
Перевод:Многоголосый, Субтитры
КП 7.90 IMDb 6.8

После Фишера. Инквизитор 1-4 сезон сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на лордфильм

Ваша реакция

Дата выхода серий сериала После Фишера. Инквизитор

3 сезон
Последняя вышедшая серия
3 сезон 8 серия
Серия 8
16 июля 2026, четверг
✓сезон вышел
Вышло 8 из 8 серий
  1. 1Серия 128 мая, чтВышла
  2. 2Серия 24 июн, чтВышла
  3. 3Серия 311 июн, чтВышла
  4. 4Серия 418 июн, чтВышла
  5. 5Серия 525 июн, чтВышла
  6. 6Серия 62 июл, чтВышла
  7. 7Серия 79 июл, чтВышла
  8. 8Серия 816 июл, чтВышла

Похожие сериалы

Смотреть все →
Дельфин 2026 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Дельфин

КП6.80
Дети перемен 2026 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Дети перемен

КП7.50
Дом Дракона 2026 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Дом Дракона

КП8.10
Инспектор Гаврилов 2026 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Инспектор Гаврилов

КП8.20
Марик 2026 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Марик

—
Первая ракетка 2026 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Первая ракетка

—
Пилигрим 2026 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Пилигрим

КП7.80
След Чикатило 2026 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

След Чикатило

—
Такси под прикрытием 2026 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Такси под прикрытием

КП8.10
Твоё сердце будет разбито 2026 смотреть онлайн бесплатно

Твоё сердце будет разбито

КП7.10
Враги 2025 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Враги

—
История его служанки 2025 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

История его служанки

—
Фейк 2025 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Фейк

КП6.90
Жить жизнь 2024 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Жить жизнь

КП7.60
Жуки 2024 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Жуки

КП7.90
Лихие 2024 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Лихие

КП7.50
Ольга 2023 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Ольга

КП6.60
Реальные пацаны 2023 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Реальные пацаны

КП6.80
Тайны следствия 2023 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Тайны следствия

КП7.20
Чикатило 2022 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Чикатило

КП6.90
Бывшие 2021 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Бывшие

КП7.70
Первый отдел 2020 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Первый отдел

КП8.20
Интерны 2016 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Интерны

КП7.40
Мажор 2014 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Мажор

КП8.20
Сваты 2008 смотреть онлайн бесплатно
Сезоны не указаны

Сваты

КП7.90

Отзывы зрителей

Оставьте свой отзыв

Оценка:

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «После Фишера. Инквизитор»

7 вопросов